San Diego
SD

San Diego

5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
E
25 Oct
E
18 Oct
E
15 Oct
P
10 Oct
E
27 Sep
E
20 Sep
P
14 Sep
P
10 Sep
P
5 Sep
G
30 Ago
G
23 Ago
P
20 Ago
G
16 Ago
E
2 Ago
G
26 Jul
P
23 Jul
P
24 May
E
17 May
G
14 May
E
10 May
E
3 May
P
26 Abr
P
23 Abr
P
19 Abr
P
12 Abr
P
5 Abr
E
22 Mar
E
15 Mar
G
8 Mar
G
2 Mar
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
San Diego
SD
San Diego
VS
St. Louis City
SL
St. Louis City
Visitante 31 Oct · 19:00
San Diego VS St. Louis City 5 streak para este partido
9SeguidosGoles totales menos de 3.5En los últimos 9 partidos de San Diego, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.6988%Alto cuotas 1.95 ›
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de San Diego, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.63.75%Bueno cuotas 2.94 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de St. Louis City, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.41.57%Moderado cuotas 1.85 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 3 partidos de St. Louis City, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.88!!55%Moderado cuotas 2.30 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 3 partidos de St. Louis City, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.66.53%Moderado cuotas 1.90 ›

Desglose de mercados por partidos

San Diego · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Vancouver Whitecaps Seattle Sounders Los Angeles Galaxy Houston Dynamo New York Red Bulls Austin Inter Miami Philadelphia Union San Jose Earthquakes Orlando City SC Los Angeles Galaxy Colorado Rapids Portland Timbers Los Angeles FC Minnesota United FC FC Dallas Colorado Rapids Vancouver Whitecaps FC Cincinnati Austin Seattle Sounders Los Angeles FC Portland Timbers Houston Dynamo Real Salt Lake Minnesota United FC San Jose Earthquakes Real Salt Lake FC Dallas Sporting Kansas City St. Louis City CF Montreal
Goles del equipo1.75112231320203311110235121021023125
Goles totales3.68954465645514341211665243163346125
Tarjetas amarillas del equipo1.84120133002225014103311232213232401
Tarjetas amarillas totales3.9332365104657338227641543424555712
Tarjetas rojas del equipo0.25800000000101001000100000101110000
Tarjetas rojas totales0.37110000000201001000100000201110001
Córners del equipo4.8113531071011147277493276226384570675
Córners totales911188131150154101457161213869101051249912153897
Goles totales en la primera parte1.84120453021411220100222112153323112
Goles totales en la segundas parte1.84234012624103121111443131010023013
Ambos equipos marcan0.627SÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍNOSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNONONO
Total de goles par/impar0.51imparparparparimparparparimparimparimparparimparparimparparimparimparparparimparparparimparimparparimparimparparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.51imparparparimparimparimparparimparparparparimparimparparparimparparparimparparparimparparparimparimparparimparimparparimparimpar
Total de tarjetas4.28342365104858339227741543625665713
Tarjetas del equipo2.09320133002326015103411232314342401
Fueras de juego del equipo2.12141411001331614340212105221324240
Total de fueras de juego3.9615262110243584834441532104434410461
Faltas del equipo10.518111015146013121110131112310714898121211139131512121012
Total de faltas23.751272321273418028292224342633112024291716172922212528302728232225
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de San Diego

San Diego es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

San Diego tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Goles totales under 3.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para San Diego?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.