FC Dallas
FD

FC Dallas

4 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
G
25 Oct
E
18 Oct
G
15 Oct
P
10 Oct
G
27 Sep
E
20 Sep
G
13 Sep
G
10 Sep
G
6 Sep
E
30 Ago
P
23 Ago
G
20 Ago
G
17 Ago
E
2 Ago
P
26 Jul
E
23 Jul
G
24 May
G
17 May
P
14 May
G
10 May
G
2 May
P
26 Abr
P
23 Abr
E
19 Abr
E
12 Abr
G
4 Abr
G
22 Mar
E
15 Mar
P
8 Mar
E
1 Mar
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
FC Dallas
FD
FC Dallas
VS
Sporting Kansas City
SK
Sporting Kansas City
Visitante 31 Oct · 19:00
FC Dallas VS Sporting Kansas City 4 streak para este partido
9SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 9 partidos de FC Dallas, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.69!!85%Alto cuotas 2.06 ›
4SeguidosFC Dallas Córners del equipo menos de 4.5En los últimos 4 partidos de FC Dallas, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.6669%Moderado cuotas 2.35 ›
4SeguidosSporting Kansas City Goles del equipo más de 1.5En los últimos 4 partidos de Sporting Kansas City, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.1964%Moderado cuotas 2.18 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de Sporting Kansas City, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.66.53%Moderado cuotas 2.69 ›

Desglose de mercados por partidos

FC Dallas · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Columbus Crew San Jose Earthquakes Houston Dynamo Seattle Sounders Charlotte Los Angeles FC Austin Portland Timbers Minnesota United FC Sporting Kansas City St. Louis City Vancouver Whitecaps Real Salt Lake Austin Los Angeles Galaxy San Diego Portland Timbers Colorado Rapids San Jose Earthquakes Vancouver Whitecaps Real Salt Lake New York Red Bulls Seattle Sounders Minnesota United FC Los Angeles Galaxy St. Louis City DC United Houston Dynamo San Diego Los Angeles FC Nashville SC Toronto FC
Goles del equipo1.81103212102243042002232321021443003
Goles totales3.34223415103376573014355423142476105
Tarjetas amarillas del equipo2.21140121211202434422333224223123231
Tarjetas amarillas totales4.18152622531413567625667525524365463
Tarjetas rojas del equipo0.03200100000000000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.12200100000000000000100000000010010
Córners del equipo4.65496573287633334643346447445363743
Córners totales10.5611271018174131281091291112138816121112117715914311710
Goles totales en la primera parte1.68910101101053441001323203140253003
Goles totales en la segundas parte1.65113314002323132013032220002223102
Ambos equipos marcan0.592NONOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍ
Total de goles par/impar0.591parimparparimparimparimparparimparimparimparparimparimparimparparimparparimparimparimparparparimparimparparparparimparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.51parimparparparimparparimparparparparimparparimparimparparimparparparparparimparparimparimparimparimparimparparimparimparimparpar
Total de tarjetas4.31152722531413567625767525524375473
Tarjetas del equipo2.25140221211202434422333224223123231
Fueras de juego del equipo1.87223100211120212202232241363036201
Total de fueras de juego3.187333213143213143423323534681310422
Faltas del equipo13.2111712206111541321815913171310131317171571282111111616141018
Total de faltas23.6232525331124261017341723212429242025242629281317153219263028272529
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de FC Dallas

FC Dallas es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Dallas tiene actualmente 4 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la primera parte over 1.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Dallas?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.