Chicago Fire
CF

Chicago Fire

1 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
29 Oct
G
24 Oct
P
17 Oct
P
15 Oct
G
10 Oct
G
7 Oct
G
26 Sep
P
20 Sep
P
13 Sep
E
10 Sep
E
5 Sep
E
29 Ago
E
22 Ago
G
19 Ago
G
16 Ago
G
2 Ago
P
25 Jul
P
22 Jul
G
24 May
G
16 May
G
13 May
P
9 May
P
3 May
G
26 Abr
E
18 Abr
G
12 Abr
G
5 Abr
G
21 Mar
P
15 Mar
E
8 Mar
G
28 Feb
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Chicago Fire
CF
Chicago Fire
VS
Colorado Rapids
CR
Colorado Rapids
Visitante 1 Nov · 01:30
Chicago Fire VS Colorado Rapids 1 streak para este partido
3SeguidosChicago Fire Córners del equipo menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Chicago Fire, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.5962%Moderado cuotas 1.80 ›

Desglose de mercados por partidos

Chicago Fire · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Orlando City SC Atlanta United FC New England Revolution Philadelphia Union New York City FC Vancouver Whitecaps Charlotte Nashville SC New England Revolution Inter Miami Toronto FC Seattle Sounders New York Red Bulls Orlando City SC Portland Timbers Charlotte New York City FC Inter Miami Toronto FC CF Montreal DC United New York Red Bulls FC Cincinnati Sporting Kansas City FC Cincinnati Atlanta United FC Nashville SC Philadelphia Union DC United Columbus Crew CF Montreal Houston Dynamo
Goles del equipo1.78223012310114212221222312531121031
Goles totales3.28245143413328423334532445561133033
Tarjetas amarillas del equipo2.18124122221222022233143511132233412
Tarjetas amarillas totales4147242362454134434287544173344545
Tarjetas rojas del equipo0.09300011000000000000000000000000010
Tarjetas rojas totales0.15300011010000000000000001000000010
Córners del equipo4.59385102426213237230824338610316124395
Córners totales9.43111910981010713791156414312719159115101748910128
Goles totales en la primera parte1.43222111101113211224221114031120011
Goles totales en la segundas parte1.84223032312215212110311331530013022
Ambos equipos marcan0.712SÍSÍNOSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍNONOSÍ
Total de goles par/impar0.591parimparimparparimparparimparimparimparparparparparimparimparimparparimparimparparparparimparimparparimparimparimparimparparimparimpar
Córners Impar/Par0.562imparimparparimparparparparimparimparimparimparimparimparparparparimparparimparimparimparimparimparimparparimparparparimparparparpar
Total de tarjetas4.15147253372454134434287545173344555
Tarjetas del equipo2.28124133221222022233143511132233422
Fueras de juego del equipo1.84225134302302021231302441002202401
Total de fueras de juego3.932710246836524141466407551014505523
Faltas del equipo12.753141417121881581416791011158161612131271215912191512101220
Total de faltas23.422322262828192920233016182026211524242427261717312017322623212531
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Chicago Fire

Chicago Fire es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Chicago Fire tiene actualmente 1 Streak activas, siendo la más larga Córners del equipo under 4.50 en 3 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Chicago Fire?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.