Toronto FC
TF

Toronto FC

5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
28 Oct
P
24 Oct
G
17 Oct
E
14 Oct
G
10 Oct
P
27 Sep
P
20 Sep
P
12 Sep
G
9 Sep
E
5 Sep
E
29 Ago
G
22 Ago
E
19 Ago
G
15 Ago
E
31 Jul
P
25 Jul
E
22 Jul
E
16 Jul
P
24 May
P
16 May
P
9 May
E
2 May
P
25 Abr
E
22 Abr
E
18 Abr
E
11 Abr
G
4 Abr
G
21 Mar
E
14 Mar
G
8 Mar
P
1 Mar
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Toronto FC
TF
Toronto FC
VS
Atlanta United FC
AU
Atlanta United FC
Visitante 1 Nov · 21:30
Toronto FC VS Atlanta United FC 5 streak para este partido
5SeguidosToronto FC Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 5 partidos de Toronto FC, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.5675%Bueno cuotas 1.79 ›
3SeguidosCórners totales más de 10.5En los últimos 3 partidos de Atlanta United FC, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 10.0361%Moderado cuotas 2.25 ›
3SeguidosTotal de tarjetas menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Atlanta United FC, el total de tarjetas estuvo por encima del promedio de 4.22!!60%Moderado cuotas 1.67 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Atlanta United FC, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.84!!56%Moderado cuotas 2.20 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de Atlanta United FC, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.66.53%Moderado cuotas 2.88 ›

Desglose de mercados por partidos

Toronto FC · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik DC United Columbus Crew New York Red Bulls Orlando City SC CF Montreal Nashville SC St. Louis City Orlando City SC Nashville SC Chicago Fire New York City FC Inter Miami Charlotte New England Revolution New York City FC DC United New England Revolution CF Montreal Chicago Fire Charlotte Inter Miami San Jose Earthquakes Atlanta United FC Philadelphia Union Austin FC Cincinnati Colorado Rapids Columbus Crew New York Red Bulls FC Cincinnati Vancouver Whitecaps FC Dallas
Goles del equipo1.56522232010241232110011211331321102
Goles totales3.43136263243382363230034623662532135
Tarjetas amarillas del equipo1.81130331022123111410142120452311202
Tarjetas amarillas totales3.75160344145146312622284342875843413
Tarjetas rojas del equipo0.091200000000000011000000000000100000
Tarjetas rojas totales0.21101000000000011000000000001300000
Córners del equipo4.872551583433672602593434882677105717
Córners totales10.6811298101412127119951195131612710817154111111171615610
Goles totales en la primera parte1.28112120211131032210023120110011033
Goles totales en la segundas parte2.15124143032251331020011503552521102
Ambos equipos marcan0.782SÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍ
Total de goles par/impar0.431imparparparparimparparparimparimparparparimparparimparparimparparparimparparparparimparparparparimparimparparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.561parimparparparparparparimparimparimparimparimparimparimparimparimparparparimparparparimparimparparimparimparimparimparparimparparpar
Total de tarjetas3.961613441451463236222843428761143413
Tarjetas del equipo1.9130331022123122410142120452411202
Fueras de juego del equipo1.68131134003122302221101012431211061
Total de fueras de juego3.56162446515745423424403236441333172
Faltas del equipo11.062771517998899108101112713812139171012181416910111511
Total de faltas23.9322219292926212221191623232016232123212421212425302934292923252929
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Toronto FC

Toronto FC es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Toronto FC tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Toronto FC?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.