New England Revolution
NE

New England Revolution

9 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
28 Oct
G
24 Oct
G
17 Oct
G
14 Oct
P
10 Oct
P
27 Sep
G
19 Sep
G
13 Sep
G
10 Sep
P
6 Sep
G
30 Ago
E
23 Ago
G
19 Ago
P
15 Ago
P
8 Ago
E
1 Ago
G
25 Jul
E
22 Jul
P
23 May
G
16 May
P
13 May
G
9 May
G
2 May
E
25 Abr
G
22 Abr
G
18 Abr
G
11 Abr
G
4 Abr
P
22 Mar
G
15 Mar
P
28 Feb
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
New England Revolution
NE
New England Revolution
VS
Inter Miami
IM
Inter Miami
Local 2 Nov · 00:00
New England Revolution VS Inter Miami 9 streak para este partido
10SeguidosGoles totales más de 4.5En los últimos 10 partidos de Inter Miami, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 4.0688%Alto cuotas 3.00 ›
7SeguidosInter Miami Córners del equipo más de 4.5En los últimos 7 partidos de Inter Miami, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 4.6983%Alto cuotas 1.73 ›
6SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 6 partidos de New England Revolution, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.75.61%Moderado cuotas 1.88 ›
5SeguidosCórners totales más de 8.5En los últimos 5 partidos de Inter Miami, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 8.4176%Bueno cuotas 1.55 ›
5SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 5 partidos de Inter Miami, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.31.63%Moderado cuotas 1.98 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de New England Revolution, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.47!!62%Moderado cuotas 2.02 ›
3SeguidosCórners totales más de 10.5En los últimos 3 partidos de New England Revolution, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 10.4462%Moderado cuotas 2.55 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 3 partidos de Inter Miami, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.41.57%Moderado cuotas 1.84 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Inter Miami, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.84!!56%Moderado cuotas 2.02 ›

Desglose de mercados por partidos

New England Revolution · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik New York Red Bulls Philadelphia Union Chicago Fire FC Cincinnati Seattle Sounders Real Salt Lake Orlando City SC Chicago Fire New York City FC Los Angeles Galaxy Columbus Crew New York City FC DC United Toronto FC Houston Dynamo CF Montreal Atlanta United FC Toronto FC Charlotte Minnesota United FC Nashville SC Philadelphia Union Charlotte Inter Miami Atlanta United FC Columbus Crew DC United CF Montreal St. Louis City FC Cincinnati New York Red Bulls Nashville SC
Goles del equipo1.68232130042213131024002021122131601
Goles totales3.06153153363334233245013331233134715
Tarjetas amarillas del equipo1.71121111242231121102242203021022341
Tarjetas amarillas totales3.46153243444252232214263537344055561
Tarjetas rojas del equipo03200000000000000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.091300000000000001000010000000000100
Córners del equipo4.6812605811100535659934748693133213162
Córners totales10.43389101713121313178101099139101671913128810105694125
Goles totales en la primera parte1.46311131111123222122012210011113403
Goles totales en la segundas parte1.59242022252211011123001121222021312
Ambos equipos marcan0.622SÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNONOSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.756imparimparimparimparimparimparparimparimparimparparparimparimparparparimparparimparimparimparimparimparparimparimparimparimparparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.51parimparparimparimparparimparimparimparparparparimparimparimparimparparparimparimparimparparparparparparimparparimparparparimpar
Total de tarjetas3.56153243444252233214273537344055661
Tarjetas del equipo1.71121111242231121102242203021022341
Fueras de juego del equipo1.81301140242304231042332120112013420
Total de fueras de juego2.9312263245625333143434120223014561
Faltas del equipo9.535979761469101176105104710131188107108101612151911
Total de faltas2222121261521221023152317182516201323232223202426212420213923293327
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de New England Revolution

New England Revolution es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

New England Revolution tiene actualmente 9 Streak activas, siendo la más larga Goles totales over 4.50 en 10 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para New England Revolution?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.