San Jose Earthquakes
SJ

San Jose Earthquakes

2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
29 Oct
P
25 Oct
E
18 Oct
E
15 Oct
E
11 Oct
G
27 Sep
E
19 Sep
G
13 Sep
G
10 Sep
E
6 Sep
E
30 Ago
P
23 Ago
P
20 Ago
P
16 Ago
P
1 Ago
E
26 Jul
P
23 Jul
G
24 May
P
17 May
P
14 May
E
10 May
E
2 May
G
26 Abr
G
23 Abr
G
19 Abr
G
12 Abr
G
5 Abr
G
22 Mar
P
15 Mar
G
8 Mar
G
1 Mar
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
San Jose Earthquakes
SJ
San Jose Earthquakes
VS
Real Salt Lake
RS
Real Salt Lake
Local 31 Oct · 21:00
San Jose Earthquakes VS Real Salt Lake 2 streak para este partido
4SeguidosReal Salt Lake Córners del equipo menos de 4.5En los últimos 4 partidos de Real Salt Lake, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.9167%Moderado cuotas 2.08 ›
3SeguidosReal Salt Lake Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Real Salt Lake, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.5661%Moderado cuotas 1.82 ›

Desglose de mercados por partidos

San Jose Earthquakes · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Colorado Rapids FC Dallas Nashville SC Real Salt Lake Colorado Rapids Portland Timbers Los Angeles FC Houston Dynamo San Diego Austin Houston Dynamo Minnesota United FC Los Angeles Galaxy St. Louis City FC Cincinnati Los Angeles Galaxy Orlando City SC Portland Timbers FC Dallas Seattle Sounders Vancouver Whitecaps Toronto FC St. Louis City Austin Los Angeles FC Sporting Kansas City San Diego Vancouver Whitecaps Seattle Sounders Philadelphia Union Atlanta United FC Sporting Kansas City
Goles del equipo1.68120111321310101210322113543310123
Goles totales3.15143222441520614624455225654311123
Tarjetas amarillas del equipo2.12222301223411131044332423330331211
Tarjetas amarillas totales3.81172412344621173076462545462545541
Tarjetas rojas del equipo0.06110000000100000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.21120000010200010000000000000100000
Córners del equipo5.93111145351513743540636126293133475171715
Córners totales10.43116741091418441411679012510161561714148612817121118
Goles totales en la primera parte1.5120101311410402212422121102311012
Goles totales en la segundas parte1.65223121130110212412033104552000111
Ambos equipos marcan0.651SÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONONONONO
Total de goles par/impar0.41parimparparparparparparimparimparparparparimparparparparparparimparimparparparimparparimparparimparimparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.311parimparparparimparparparparparparimparparimparimparparparimparparparimparparimparparparparparparparimparparimparpar
Total de tarjetas4.03192412354821183076462545462645541
Tarjetas del equipo2.18132301223511131044332423330331211
Fueras de juego del equipo1.18410017003100011007101320110110140
Total de fueras de juego3.3716333121144313350112832331121431362
Faltas del equipo12.252201311912881717129141716014201491114712161061712616916
Total de faltas25.281402526202819153129221729293303030242623292423372315302317362828
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de San Jose Earthquakes

San Jose Earthquakes es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

San Jose Earthquakes tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Córners del equipo under 4.50 en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para San Jose Earthquakes?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.