Charlotte
CHA

Charlotte

9 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
28 Oct
P
25 Oct
E
17 Oct
P
14 Oct
G
10 Oct
P
26 Sep
G
19 Sep
E
12 Sep
G
9 Sep
E
5 Sep
G
29 Ago
G
22 Ago
E
19 Ago
G
15 Ago
P
2 Ago
G
25 Jul
E
23 Jul
G
23 May
G
16 May
P
13 May
E
9 May
P
2 May
P
26 Abr
P
22 Abr
G
18 Abr
P
11 Abr
G
4 Abr
G
21 Mar
E
14 Mar
G
8 Mar
P
1 Mar
E
21 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Charlotte
CHA
Charlotte
VS
Orlando City SC
OC
Orlando City SC
Local 31 Oct · 17:00
Charlotte VS Orlando City SC 9 streak para este partido
9SeguidosOrlando City SC Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 9 partidos de Orlando City SC, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.9478%Bueno cuotas 1.90 ›
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de Orlando City SC, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.72.67%Moderado cuotas 3.42 ›
6SeguidosGoles totales en la primera parte menos de 1.5En los últimos 6 partidos de Orlando City SC, el goles totales en la primera parte estuvo por encima del promedio de 1.81!!73%Bueno cuotas 1.98 ›
5SeguidosGoles totales menos de 3.5En los últimos 5 partidos de Charlotte, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.3475%Bueno cuotas 2.17 ›
5SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 5 partidos de Charlotte, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.88!!68%Moderado cuotas 2.53 ›
4SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 4 partidos de Charlotte, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.41.64%Moderado cuotas 1.90 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 2.5En los últimos 3 partidos de Orlando City SC, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 2.44!!61%Moderado cuotas 2.40 ›
3SeguidosOrlando City SC Córners del equipo más de 3.5En los últimos 3 partidos de Orlando City SC, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 3.9459%Moderado cuotas 1.39 ›
3SeguidosCharlotte Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Charlotte, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.8456%Moderado cuotas 2.70 ›

Desglose de mercados por partidos

Charlotte · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik CF Montreal Portland Timbers Philadelphia Union Columbus Crew FC Dallas Chicago Fire DC United FC Cincinnati CF Montreal Houston Dynamo Atlanta United FC DC United Toronto FC Columbus Crew Chicago Fire New York Red Bulls Atlanta United FC New England Revolution Toronto FC New York City FC FC Cincinnati New England Revolution Nashville SC Orlando City SC New York City FC Nashville SC Philadelphia Union New York Red Bulls Inter Miami Austin Los Angeles Galaxy St. Louis City
Goles del equipo1.84342213023202333122130202121260301
Goles totales3.34545445136302464324141416533370432
Tarjetas amarillas del equipo1.87201301421131203011224141240413242
Tarjetas amarillas totales4.28532322643372513364649573763825364
Tarjetas rojas del equipo0.09500000100010000000100000000000000
Tarjetas rojas totales0.21500000100010010010100000000010100
Córners del equipo4.6818314144333874516163787524126231351
Córners totales10.78214128141710615141418131114147971091188676131081697
Goles totales en la primera parte1.46113121013201033222131203201110230
Goles totales en la segundas parte1.87532324123101431102010213332260202
Ambos equipos marcan0.681NOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.461parimparparparimparimparimparparimparparparparparparimparparparimparparimparparimparparimparimparimparimparimparparparimparpar
Córners Impar/Par0.44parparparparimparparparimparparparparimparimparparparimparimparimparparimparimparparparparimparparimparparparparimparimpar
Total de tarjetas4.5532322743382523374749573763835464
Tarjetas del equipo1.96201301521141203011324141240413242
Fueras de juego del equipo1.46102031300412422311022200100160004
Total de fueras de juego2.87125241330413522623333302340272147
Faltas del equipo10289156131412101214515109753981491681179108129149
Total de faltas21.5612319321224291916232313262018151912222133242620231424321528212321
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Charlotte

Charlotte es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Charlotte tiene actualmente 9 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Charlotte?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.