Philadelphia Union
PU

Philadelphia Union

3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
29 Oct
P
24 Oct
E
17 Oct
G
15 Oct
G
10 Oct
G
26 Sep
G
20 Sep
G
14 Sep
G
9 Sep
G
5 Sep
G
29 Ago
E
23 Ago
E
19 Ago
G
16 Ago
G
1 Ago
G
25 Jul
G
22 Jul
P
24 May
E
16 May
P
13 May
P
9 May
E
2 May
P
25 Abr
E
22 Abr
E
18 Abr
G
11 Abr
P
4 Abr
P
21 Mar
P
14 Mar
P
8 Mar
P
1 Mar
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Philadelphia Union
PU
Philadelphia Union
VS
FC Cincinnati
FC
FC Cincinnati
Visitante 31 Oct · 18:00
Philadelphia Union VS FC Cincinnati 3 streak para este partido
5SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 5 partidos de Philadelphia Union, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.44!!75%Bueno cuotas 1.92 ›
5SeguidosFC Cincinnati Goles del equipo más de 2.5En los últimos 5 partidos de FC Cincinnati, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 2.0670%Bueno cuotas 2.94 ›
4SeguidosGoles totales más de 4.5En los últimos 4 partidos de FC Cincinnati, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 4.3469%Moderado cuotas 2.73 ›

Desglose de mercados por partidos

Philadelphia Union · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Nashville SC New England Revolution Charlotte Chicago Fire Real Salt Lake Orlando City SC Sporting Kansas City San Diego FC Cincinnati CF Montreal New York Red Bulls Austin Inter Miami New York City FC Atlanta United FC Seattle Sounders New York Red Bulls Inter Miami Columbus Crew Orlando City SC New England Revolution Nashville SC Columbus Crew Toronto FC DC United CF Montreal Charlotte Chicago Fire Atlanta United FC San Jose Earthquakes New York City FC DC United
Goles del equipo1.93201232445523123313413100302111010
Goles totales3.52034436755242455141027302603334131
Tarjetas amarillas del equipo2.31422024242042244300333311404410334
Tarjetas amarillas totales4.59433346664283367513944322837844556
Tarjetas rojas del equipo0.121200000000000010000000001000000011
Tarjetas rojas totales0.25300010000100020100000001000000011
Córners del equipo5.961837747447676441268241035421347661155
Córners totales9.4311098971471587111251214714681212764146138101296
Goles totales en la primera parte1.43501111231201232112812102101121011
Goles totales en la segundas parte2.06202332444323013402215200502213120
Ambos equipos marcan0.681NOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍNO
Total de goles par/impar0.51parimparparparimparparimparimparimparparparparparimparimparimparparparparimparimparparparparparimparimparimparparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.371parimparparimparimparparimparimparparimparimparparimparparparimparparparparparparimparparparparparimparparparparimparpar
Total de tarjetas4.84333356664383387613944323837844567
Tarjetas del equipo2.43422024242042254300333312404410345
Fueras de juego del equipo1.4201210511204133311301023011100211
Total de fueras de juego3.09162242612337364511521225415202343
Faltas del equipo15.5321514171621191415161513131821151113161412161418181119221112201216
Total de faltas27.2822321322834322428222325213136202223342621242529302235322627362635
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Philadelphia Union

Philadelphia Union es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Philadelphia Union tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la primera parte over 1.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Philadelphia Union?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.