Seattle Sounders
SS

Seattle Sounders

2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
E
25 Oct
E
18 Oct
P
15 Oct
G
10 Oct
G
2 Oct
G
27 Sep
G
24 Sep
E
20 Sep
E
13 Sep
E
6 Sep
E
29 Ago
E
22 Ago
P
20 Ago
P
17 Ago
P
2 Ago
P
25 Jul
P
23 Jul
P
17 Jul
P
25 May
P
17 May
G
14 May
E
10 May
E
2 May
G
26 Abr
G
19 Abr
G
5 Abr
E
22 Mar
G
15 Mar
G
8 Mar
P
1 Mar
G
23 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Seattle Sounders
SS
Seattle Sounders
VS
Vancouver Whitecaps
VW
Vancouver Whitecaps
Visitante Dom 1 Nov · 20:30
Seattle Sounders VS Vancouver Whitecaps 2 streak para este partido
3SeguidosCórners totales más de 11.5En los últimos 3 partidos de Seattle Sounders, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 11.4462%Moderado cuotas 2.48 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Vancouver Whitecaps, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.56.59%Moderado cuotas 1.93 ›

Desglose de mercados por partidos

Seattle Sounders · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Houston Dynamo San Diego CF Montreal FC Dallas New England Revolution Sporting Kansas City Minnesota United FC Real Salt Lake Colorado Rapids Los Angeles Galaxy New York Red Bulls Chicago Fire FC Cincinnati Austin Vancouver Whitecaps Portland Timbers Philadelphia Union Austin Portland Timbers Los Angeles FC Los Angeles Galaxy San Jose Earthquakes San Diego Sporting Kansas City FC Dallas St. Louis City Houston Dynamo Minnesota United FC San Jose Earthquakes St. Louis City Real Salt Lake Colorado Rapids
Goles del equipo1.28102103232310211010110031124101112
Goles totales2.53114213342620423231461252235101132
Tarjetas amarillas del equipo1.59112102124011121321220103210234312
Tarjetas amarillas totales2.93222323146214131341420525250345446
Tarjetas rojas del equipo0.031700000000000000000100000000000000
Tarjetas rojas totales0.031700000000000000000100000000000000
Córners del equipo5.51103511511575394471514255989453701108
Córners totales11.433118718131711139816111312997810126151013111312111791512
Goles totales en la primera parte0.96110101120110210021210121232001011
Goles totales en la segundas parte1.56104112222510213210251131003100121
Ambos equipos marcan0.561NOSÍSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNONONONOSÍNO
Total de goles par/impar0.461imparparparimparimparimparparparparparparparparimparparimparimparparparimparparimparparparimparimparimparparimparimparimparpar
Córners Impar/Par0.621imparparimparparimparimparimparimparimparparparimparimparparimparimparimparparparparparimparparimparimparimparparimparimparimparimparpar
Total de tarjetas2.96222323146214131341520525250345446
Tarjetas del equipo1.62112102124011121321320103210234312
Fueras de juego del equipo1.62121223110221110220223212321201224
Total de fueras de juego2.81142623322531131421333423333411336
Faltas del equipo10.34215121051571110141411914101612111271031297591313117710
Total de faltas19.8432523221121111719302226182119271922171421162317171721182117201627
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Seattle Sounders

Seattle Sounders es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Seattle Sounders tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Córners totales over 11.50 en 3 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Seattle Sounders?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.