DC United
DU

DC United

6 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
28 Oct
P
24 Oct
P
21 Oct
P
17 Oct
G
14 Oct
P
10 Oct
E
27 Sep
P
19 Sep
E
12 Sep
G
9 Sep
E
29 Ago
P
22 Ago
P
19 Ago
E
15 Ago
E
1 Ago
G
25 Jul
E
23 Jul
E
23 May
E
16 May
P
13 May
E
10 May
G
3 May
G
25 Abr
E
22 Abr
E
18 Abr
P
11 Abr
P
4 Abr
E
21 Mar
G
15 Mar
P
7 Mar
P
1 Mar
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
DC United
DU
DC United
VS
Columbus Crew
CC
Columbus Crew
Visitante 31 Oct · 18:00
DC United VS Columbus Crew 6 streak para este partido
7SeguidosColumbus Crew Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 7 partidos de Columbus Crew, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.6381%Alto cuotas 3.19 ›
4SeguidosDC United Córners del equipo menos de 5.5En los últimos 4 partidos de DC United, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 5.1968%Moderado cuotas 1.14 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Columbus Crew, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.53.68%Moderado cuotas 1.86 ›
4SeguidosDC United Goles del equipo más de 1.5En los últimos 4 partidos de DC United, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.2264%Moderado cuotas 3.30 ›
3SeguidosColumbus Crew Córners del equipo más de 5.5En los últimos 3 partidos de Columbus Crew, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.1660%Moderado cuotas 1.60 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de DC United, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.56.59%Moderado cuotas 1.80 ›

Desglose de mercados por partidos

DC United · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Toronto FC FC Cincinnati FC Cincinnati Orlando City SC New York Red Bulls Inter Miami Vancouver Whitecaps Charlotte Atlanta United FC Columbus Crew Los Angeles FC Charlotte New England Revolution CF Montreal Nashville SC Toronto FC Houston Dynamo CF Montreal St. Louis City Chicago Fire Nashville SC New York City FC Orlando City SC New York Red Bulls Philadelphia Union New England Revolution FC Dallas Atlanta United FC Chicago Fire Inter Miami Austin Philadelphia Union
Goles del equipo1.21410112031020101221411223400002101
Goles totales3332353463030432432824425801403311
Tarjetas amarillas del equipo1.96131231012330312214230245230211132
Tarjetas amarillas totales3.96163444014550533526785558330324266
Tarjetas rojas del equipo0.06400001000000000000000100000000000
Tarjetas rojas totales0.12400001000000000000010100000000001
Córners del equipo5.184779832103435943883657737313645841
Córners totales10.6211210169146176128131398111361013151591561459799156
Goles totales en la primera parte1.25211232231020020211301211301200201
Goles totales en la segundas parte1.75121121232010412221523214500203110
Ambos equipos marcan0.621SÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONONONOSÍSÍNONO
Total de goles par/impar0.431imparparimparimparimparparparimparparimparparparimparparparimparparparparparparparimparparparimparparparimparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.563parparparimparparparimparparparparimparimparimparparimparimparparparimparimparimparimparimparparparimparimparimparimparimparimparpar
Total de tarjetas4.09163445014550533526795658330324267
Tarjetas del equipo2.03131232012330312214230345230211132
Fueras de juego del equipo1.21232023123121101001021101400103102
Total de fueras de juego2.56263033143233531023325443410115103
Faltas del equipo13.151151213189610716811111511141415191714151711131111151011161719
Total de faltas23.9332222212821232019222017262521242123352826242725272221261723243135
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de DC United

DC United es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

DC United tiene actualmente 6 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 7 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para DC United?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.