New York Red Bulls
NY

New York Red Bulls

6 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
28 Oct
G
24 Oct
P
17 Oct
P
14 Oct
G
10 Oct
P
30 Sep
G
18 Sep
G
12 Sep
P
10 Sep
E
6 Sep
P
29 Ago
E
22 Ago
P
19 Ago
P
15 Ago
G
1 Ago
P
25 Jul
P
22 Jul
G
24 May
E
16 May
G
13 May
G
9 May
P
2 May
P
25 Abr
E
22 Abr
P
18 Abr
E
11 Abr
G
4 Abr
P
21 Mar
E
14 Mar
P
8 Mar
G
28 Feb
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
New York Red Bulls
NY
New York Red Bulls
VS
Nashville SC
NS
Nashville SC
Visitante 1 Nov · 21:30
New York Red Bulls VS Nashville SC 6 streak para este partido
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Nashville SC, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.53.68%Moderado cuotas 1.93 ›
3SeguidosCórners totales más de 10.5En los últimos 3 partidos de New York Red Bulls, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 10.5662%Moderado cuotas 2.42 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de New York Red Bulls, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.34!!59%Moderado cuotas 2.22 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Nashville SC, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.7859%Moderado cuotas 1.50 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Nashville SC, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.22!!57%Moderado cuotas 2.22 ›
3SeguidosNashville SC Goles del equipo más de 2.5En los últimos 3 partidos de Nashville SC, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 2.0657%Moderado cuotas 2.39 ›

Desglose de mercados por partidos

New York Red Bulls · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik New England Revolution Inter Miami Toronto FC DC United San Diego St. Louis City New York City FC Columbus Crew Los Angeles FC Seattle Sounders Philadelphia Union Chicago Fire Nashville SC Atlanta United FC Orlando City SC Charlotte Philadelphia Union Sporting Kansas City New York City FC Columbus Crew Chicago Fire FC Dallas FC Cincinnati DC United CF Montreal Inter Miami FC Cincinnati Charlotte Toronto FC CF Montreal New England Revolution Orlando City SC
Goles del equipo1.34222014011001101301213300412411012
Goles totales3.18152235311204213524325422854672313
Tarjetas amarillas del equipo2.03131032132231111353243302132212122
Tarjetas amarillas totales3.75152345254443334563375423363423163
Tarjetas rojas del equipo0.061500000000000000010000000000010000
Tarjetas rojas totales0.12300010000000000010000000000110000
Córners del equipo5.75163711447337437756619338737328111169
Córners totales10.563858141171310121611517109714712591211691581016151214
Goles totales en la primera parte1.34311123100101101222213102322211202
Goles totales en la segundas parte1.84141112211103112302112320532461111
Ambos equipos marcan0.591SÍNONOSÍSÍNONONONONOSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍ
Total de goles par/impar0.51imparparparimparimparimparimparimparparparparparimparimparimparparparimparparimparparparparparimparparparimparparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.51parimparparparimparimparimparparparparimparimparimparparimparimparparimparparimparimparparimparparimparimparparparparimparparpar
Total de tarjetas3.87152355254443334573375423363533163
Tarjetas del equipo2.09131032132231111363243302132222122
Fueras de juego del equipo1.37113300323103202210102110001112044
Total de fueras de juego4.15115431725317456421735550474673664
Faltas del equipo12.651121314122012191413151210412111410151617106151412141271381415
Total de faltas23.0322118292134242826242625201626211923202624171324272922241523173322
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de New York Red Bulls

New York Red Bulls es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

New York Red Bulls tiene actualmente 6 Streak activas, siendo la más larga Total de goles par/impar en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para New York Red Bulls?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.