Sporting Kansas City
SK

Sporting Kansas City

6 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
P
25 Oct
P
18 Oct
P
15 Oct
E
11 Oct
P
2 Oct
G
27 Sep
P
20 Sep
G
13 Sep
P
6 Sep
P
30 Ago
P
23 Ago
E
20 Ago
P
16 Ago
P
2 Ago
P
26 Jul
G
23 Jul
P
17 Jul
P
24 May
G
17 May
G
14 May
P
10 May
E
2 May
P
26 Abr
P
18 Abr
P
12 Abr
P
4 Abr
P
22 Mar
G
15 Mar
P
8 Mar
E
1 Mar
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Sporting Kansas City
SK
Sporting Kansas City
VS
FC Dallas
FD
FC Dallas
Local 31 Oct · 19:00
Sporting Kansas City VS FC Dallas 6 streak para este partido
9SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 9 partidos de FC Dallas, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.69!!85%Alto cuotas 2.20 ›
4SeguidosFC Dallas Córners del equipo menos de 4.5En los últimos 4 partidos de FC Dallas, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.6669%Moderado cuotas 2.27 ›
4SeguidosSporting Kansas City Goles del equipo más de 1.5En los últimos 4 partidos de Sporting Kansas City, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.1964%Moderado cuotas 2.40 ›
3SeguidosTarjetas amarillas totales menos de 3.5En los últimos 3 partidos de Sporting Kansas City, el tarjetas amarillas totales estuvo por encima del promedio de 3.4762%Moderado cuotas 1.94 ›
3SeguidosTotal de tarjetas menos de 3.5En los últimos 3 partidos de Sporting Kansas City, el total de tarjetas estuvo por encima del promedio de 3.59!!61%Moderado cuotas 2.22 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de Sporting Kansas City, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.66.53%Moderado cuotas 2.70 ›

Desglose de mercados por partidos

Sporting Kansas City · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Minnesota United FC Austin Real Salt Lake Nashville SC Portland Timbers Seattle Sounders Houston Dynamo Philadelphia Union Los Angeles FC FC Dallas Vancouver Whitecaps Atlanta United FC St. Louis City Colorado Rapids Houston Dynamo Los Angeles FC Minnesota United FC St. Louis City New York Red Bulls Austin Los Angeles Galaxy Portland Timbers Seattle Sounders Chicago Fire Vancouver Whitecaps San Jose Earthquakes Real Salt Lake Colorado Rapids Los Angeles Galaxy San Diego Columbus Crew San Jose Earthquakes
Goles del equipo1.18411103123330110002212301001112020
Goles totales3.68143446327473322243533462534453143
Tarjetas amarillas del equipo1.68105300042212123222113150022031310
Tarjetas amarillas totales3.46347701156414344325337362132162731
Tarjetas rojas del equipo0.091300000000000002100000000000000000
Tarjetas rojas totales0.12600000010000002100000000000000000
Córners del equipo4242746623671692213667444232163243
Córners totales9.811127121171710718105811108691171012813596810138818
Goles totales en la primera parte1.84210333123251210031321242032131112
Goles totales en la segundas parte1.84233113204222112212212220502322031
Ambos equipos marcan0.653SÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍNOSÍNO
Total de goles par/impar0.51parimparparparparimparparimparparimparimparimparparparparparimparimparimparimparparparparimparimparparparimparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.431parimparparimparimparimparparimparparparimparparimparparparparimparimparimparparparparimparimparimparparparparimparparparpar
Total de tarjetas3.59347701166414346425337362132162731
Tarjetas del equipo1.78105300042212125322113150022031310
Fueras de juego del equipo1.25120221200101102020061320011122212
Total de fueras de juego2.31220432311421214120171533031323432
Faltas del equipo12.4311216141017411106915131212101117115211920101616911171211912
Total de faltas23.7552427242426111424151735212324221924262034253117313115263819232228
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Sporting Kansas City

Sporting Kansas City es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Sporting Kansas City tiene actualmente 6 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la primera parte over 1.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Sporting Kansas City?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.