Minnesota United FC
MU

Minnesota United FC

6 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
E
25 Oct
G
17 Oct
E
15 Oct
E
11 Oct
P
27 Sep
P
20 Sep
P
13 Sep
P
10 Sep
P
6 Sep
E
30 Ago
G
23 Ago
P
20 Ago
E
16 Ago
E
2 Ago
E
26 Jul
P
23 Jul
E
23 May
P
16 May
P
14 May
E
10 May
G
2 May
P
25 Abr
G
23 Abr
G
19 Abr
G
12 Abr
G
5 Abr
E
22 Mar
P
15 Mar
P
8 Mar
G
28 Feb
E
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Minnesota United FC
MU
Minnesota United FC
VS
Los Angeles FC
LA
Los Angeles FC
Visitante 2 Nov · 01:30
Minnesota United FC VS Los Angeles FC 6 streak para este partido
6SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 6 partidos de Los Angeles FC, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.16!!73%Bueno cuotas 2.32 ›
4SeguidosCórners totales menos de 10.5En los últimos 4 partidos de Minnesota United FC, el córners totales estuvo por encima del promedio de 10.4470%Bueno cuotas 2.02 ›
4SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 4 partidos de Los Angeles FC, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.50.70%Bueno cuotas 2.38 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Los Angeles FC, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.41.64%Moderado cuotas 1.95 ›
3SeguidosCórners totales menos de 11.5En los últimos 3 partidos de Los Angeles FC, el córners totales estuvo por encima del promedio de 11.4162%Moderado cuotas 1.62 ›
3SeguidosLos Angeles FC Tarjetas del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Los Angeles FC, el tarjetas del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.6959%Moderado cuotas 1.75 ›

Desglose de mercados por partidos

Minnesota United FC · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Sporting Kansas City Houston Dynamo St. Louis City Colorado Rapids Houston Dynamo Seattle Sounders Los Angeles Galaxy St. Louis City FC Dallas Portland Timbers Orlando City SC San Jose Earthquakes Atlanta United FC Real Salt Lake San Diego Vancouver Whitecaps Sporting Kansas City Real Salt Lake New England Revolution Colorado Rapids Austin Columbus Crew Los Angeles FC FC Dallas Portland Timbers San Diego Los Angeles Galaxy Seattle Sounders Vancouver Whitecaps Nashville SC FC Cincinnati Austin
Goles del equipo1.56130322122143511101110230122200112
Goles totales3.31140544456396632203231451123306414
Tarjetas amarillas del equipo1.9140212211232041123015521321312121
Tarjetas amarillas totales3.59143432421444174235239744524543222
Tarjetas rojas del equipo0.03700000001000000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.09300010001000000000000000001000000
Córners del equipo5.4387642655238361085661153611335047258
Córners totales10.43412111311711131187961017127991910710137799111071715
Goles totales en la primera parte1.5210211234051410101121111113004302
Goles totales en la segundas parte1.81130333222345222102110340010302112
Ambos equipos marcan0.711SÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍNONONOSÍSÍNONOSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.432parparimparparparparimparparimparimparparparimparparparparimparparimparimparparimparimparimparparimparimparparparparimparpar
Córners Impar/Par0.751parimparimparimparimparimparimparimparparimparimparparparimparparimparimparimparimparparimparparimparimparimparimparimparimparparimparimparimpar
Total de tarjetas3.68143442422444174235239744525543222
Tarjetas del equipo1.93140212212232041123015521321312121
Fueras de juego del equipo1.56301040111204341000725130112014010
Total de fueras de juego2.71322251231325362310745130443215131
Faltas del equipo12.53112161410166131513181315131287761218151111716191382210916
Total de faltas23.9632427291721172129343023292619112024172342262120152428242145211524
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Minnesota United FC

Minnesota United FC es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Minnesota United FC tiene actualmente 6 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la primera parte over 1.50 en 6 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Minnesota United FC?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.