Portland Timbers
PT

Portland Timbers

2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
G
25 Oct
E
18 Oct
P
15 Oct
E
11 Oct
P
27 Sep
P
20 Sep
P
13 Sep
E
10 Sep
G
6 Sep
P
30 Ago
E
23 Ago
G
20 Ago
P
16 Ago
G
2 Ago
G
26 Jul
E
23 Jul
G
17 Jul
P
24 May
P
17 May
E
13 May
G
10 May
P
2 May
G
26 Abr
P
19 Abr
G
11 Abr
P
5 Abr
E
22 Mar
P
15 Mar
P
8 Mar
P
28 Feb
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Portland Timbers
PT
Portland Timbers
VS
Houston Dynamo
HD
Houston Dynamo
Local 2 Nov · 02:30
Portland Timbers VS Houston Dynamo 2 streak para este partido
4SeguidosCórners totales menos de 9.5En los últimos 4 partidos de Houston Dynamo, el córners totales estuvo por encima del promedio de 9.2569%Moderado cuotas 2.00 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Houston Dynamo, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.16!!56%Moderado cuotas 2.40 ›

Desglose de mercados por partidos

Portland Timbers · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik St. Louis City Charlotte Colorado Rapids Los Angeles Galaxy Sporting Kansas City San Jose Earthquakes Atlanta United FC FC Dallas St. Louis City Minnesota United FC Austin Los Angeles FC San Diego Chicago Fire Seattle Sounders Real Salt Lake FC Dallas Seattle Sounders San Jose Earthquakes Inter Miami CF Montreal Sporting Kansas City Real Salt Lake San Diego Minnesota United FC Los Angeles FC Vancouver Whitecaps Los Angeles Galaxy Houston Dynamo Vancouver Whitecaps Colorado Rapids Columbus Crew
Goles del equipo1.78233003101251131222510260202212103
Goles totales3.65255026413493243334642462323525525
Tarjetas amarillas del equipo1.65131131120111322223012112102134321
Tarjetas amarillas totales3.71232461341545534435244563324246642
Tarjetas rojas del equipo0.12110000000000100000000000000010010
Tarjetas rojas totales0.18110000000000100010000000000011010
Córners del equipo4.781491519559460044145845942641226366
Córners totales10.281912577148121179127491981010131588127891116101814
Goles totales en la primera parte1.96223013311251122211142342211321114
Goles totales en la segundas parte1.68232013102242121123500120112204411
Ambos equipos marcan0.752SÍSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.462imparimparparparparparimparimparparimparimparparparimparimparimparparparparparparparparimparparimparimparparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.461imparparimparimparimparparparparimparimparimparparimparparimparimparparparparimparimparparparparimparparimparimparparparparpar
Total de tarjetas3.9142461341545634445244563324257652
Tarjetas del equipo1.78141131120111422223012112102144331
Fueras de juego del equipo2.15113121133323332040172111531112431
Total de fueras de juego3.592451321644243442623841311044352541
Faltas del equipo9.9641110171191144101291515671212710106111210891111910155
Total de faltas23.3412719371826191717313023252621192525142425233127222419262521232711
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Portland Timbers

Portland Timbers es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Portland Timbers tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Córners totales under 9.50 en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Portland Timbers?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.