Colorado Rapids
CR

Colorado Rapids

1 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
29 Oct
G
25 Oct
E
18 Oct
E
15 Oct
E
11 Oct
P
27 Sep
E
20 Sep
G
13 Sep
E
10 Sep
P
5 Sep
G
30 Ago
P
23 Ago
G
20 Ago
G
16 Ago
G
2 Ago
P
26 Jul
G
23 Jul
P
24 May
P
17 May
G
14 May
P
10 May
P
3 May
P
26 Abr
E
23 Abr
P
18 Abr
G
12 Abr
P
4 Abr
G
22 Mar
P
14 Mar
G
8 Mar
G
28 Feb
P
23 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Colorado Rapids
CR
Colorado Rapids
VS
Chicago Fire
CF
Chicago Fire
Local 1 Nov · 01:30
Colorado Rapids VS Chicago Fire 1 streak para este partido
3SeguidosChicago Fire Córners del equipo menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Chicago Fire, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.5962%Moderado cuotas 1.80 ›

Desglose de mercados por partidos

Colorado Rapids · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik San Jose Earthquakes Vancouver Whitecaps Portland Timbers Minnesota United FC San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy Seattle Sounders CF Montreal Austin Columbus Crew Real Salt Lake San Diego Los Angeles FC Sporting Kansas City Austin St. Louis City San Diego FC Dallas Real Salt Lake Minnesota United FC St. Louis City Houston Dynamo Vancouver Whitecaps Los Angeles FC Inter Miami Houston Dynamo Toronto FC Sporting Kansas City New York City FC Los Angeles Galaxy Portland Timbers Seattle Sounders
Goles del equipo1.37121021231101012101111001026241420
Goles totales2.71141042561231312111331114058554522
Tarjetas amarillas del equipo2.56152321322203331134334331441532024
Tarjetas amarillas totales4.78172432423248364447659862692864346
Tarjetas rojas del equipo0.21110010000000000010100100000200000
Tarjetas rojas totales0.46120010000000002010100200010300110
Córners del equipo5.06156476645437348111556511533324442124
Córners totales9.28116951191196124858101111888101211117561110871812
Goles totales en la primera parte1.12120011211110210000321103022033111
Goles totales en la segundas parte1.59121031350121102111010011036521411
Ambos equipos marcan0.461SÍNONOSÍSÍSÍSÍNOSÍNONONONONONONONOSÍSÍNONONOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONO
Total de goles par/impar0.591parimparparparparimparparimparparimparimparimparimparparimparimparimparimparimparimparimparimparparparimparparimparimparparimparparpar
Córners Impar/Par0.461parimparimparimparimparimparimparparparparparimparparparimparimparparparparparparimparimparimparimparparimparparparimparparpar
Total de tarjetas5.25192442423248366457759106261021164456
Tarjetas del equipo2.78162331322203331144434431441732024
Fueras de juego del equipo1.4151015131201212104120212011101012
Total de fueras de juego4.371631512454963844234375526134326046
Faltas del equipo14.75120102071620161318161321141215917118241981291214132125101217
Total de faltas28.8714022371728333024262934342424273124242642371936263124293839152727
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Colorado Rapids

Colorado Rapids es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Colorado Rapids tiene actualmente 1 Streak activas, siendo la más larga Córners del equipo under 4.50 en 3 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Colorado Rapids?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.