Los Angeles FC
LA

Los Angeles FC

6 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
26 Oct
E
17 Oct
G
15 Oct
E
11 Oct
P
27 Sep
E
19 Sep
P
13 Sep
G
10 Sep
E
6 Sep
E
29 Ago
E
23 Ago
P
20 Ago
P
16 Ago
E
1 Ago
G
26 Jul
G
23 Jul
G
18 Jul
G
25 May
P
18 May
P
14 May
P
11 May
E
3 May
G
25 Abr
E
23 Abr
P
19 Abr
P
11 Abr
G
5 Abr
E
22 Mar
G
15 Mar
G
8 Mar
G
1 Mar
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Los Angeles FC
LA
Los Angeles FC
VS
Minnesota United FC
MU
Minnesota United FC
Local 2 Nov · 01:30
Los Angeles FC VS Minnesota United FC 6 streak para este partido
6SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 6 partidos de Los Angeles FC, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.16!!73%Bueno cuotas 2.32 ›
4SeguidosCórners totales menos de 10.5En los últimos 4 partidos de Minnesota United FC, el córners totales estuvo por encima del promedio de 10.4470%Bueno cuotas 2.02 ›
4SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 4 partidos de Los Angeles FC, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.50.70%Bueno cuotas 2.38 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Los Angeles FC, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.41.64%Moderado cuotas 1.95 ›
3SeguidosCórners totales menos de 11.5En los últimos 3 partidos de Los Angeles FC, el córners totales estuvo por encima del promedio de 11.4162%Moderado cuotas 1.62 ›
3SeguidosLos Angeles FC Tarjetas del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Los Angeles FC, el tarjetas del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.6959%Moderado cuotas 1.75 ›

Desglose de mercados por partidos

Los Angeles FC · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Los Angeles Galaxy New York City FC Austin Vancouver Whitecaps FC Dallas San Jose Earthquakes Sporting Kansas City New York Red Bulls Real Salt Lake DC United Portland Timbers Colorado Rapids San Diego Vancouver Whitecaps Sporting Kansas City Real Salt Lake Los Angeles Galaxy Seattle Sounders Nashville SC St. Louis City Houston Dynamo San Diego Minnesota United FC Colorado Rapids San Jose Earthquakes Portland Timbers Orlando City SC Austin St. Louis City FC Dallas Houston Dynamo Inter Miami
Goles del equipo1.56121310212201001433121121011602123
Goles totales2.65142421442402112443153541053602123
Tarjetas amarillas del equipo1.65310033222002341000023413232220231
Tarjetas amarillas totales3.71323055444305682203056744664550443
Tarjetas rojas del equipo0.03500000100000000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.18300010100001010000000000000000020
Córners del equipo6.2511257323129881249157371181032457845484
Córners totales11.43131512541818121313128161161912121410135137881591411127
Goles totales en la primera parte1.15611011121301101322031311001500001
Goles totales en la segundas parte1.5131410321101011121122230052102122
Ambos equipos marcan0.54SÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍNONOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍNONONONONONO
Total de goles par/impar0.44parparparparimparparparparparparparimparimparparparparimparimparimparimparimparparimparparimparimparparparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.462imparimparparimparparparparparimparimparparparparimparparimparparparparparimparimparimparimparparparimparimparparimparparimpar
Total de tarjetas3.9323065544306692203056744664550463
Tarjetas del equipo1.68310033322002341000023413232220231
Fueras de juego del equipo1.71243031132020343010004020113402251
Total de fueras de juego2.96264243143033485210305120124526461
Faltas del equipo10.84398815117911761010211085111110101217917131012712131414
Total de faltas21.8411626162426151524121725243324191224212123242920262319261821272029
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Los Angeles FC

Los Angeles FC es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Los Angeles FC tiene actualmente 6 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la primera parte over 1.50 en 6 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Los Angeles FC?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.