Los Angeles Galaxy
LA

Los Angeles Galaxy

5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
26 Oct
E
18 Oct
G
15 Oct
P
11 Oct
G
27 Sep
G
20 Sep
E
13 Sep
P
10 Sep
G
6 Sep
P
30 Ago
E
22 Ago
G
20 Ago
P
16 Ago
E
2 Ago
E
26 Jul
P
23 Jul
P
18 Jul
E
24 May
G
17 May
P
14 May
G
9 May
E
3 May
G
26 Abr
P
22 Abr
E
19 Abr
G
11 Abr
P
5 Abr
E
22 Mar
P
15 Mar
P
8 Mar
G
1 Mar
E
23 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Los Angeles Galaxy
LA
Los Angeles Galaxy
VS
Austin
AUS
Austin
Local 31 Oct · 21:00
Los Angeles Galaxy VS Austin 5 streak para este partido
6SeguidosLos Angeles Galaxy Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 6 partidos de Los Angeles Galaxy, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.4179%Bueno cuotas 2.86 ›
6SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 6 partidos de Austin, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.72.64%Moderado cuotas 2.14 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Los Angeles Galaxy, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.47.68%Moderado cuotas 1.86 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Austin, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.85 ›
3SeguidosGoles totales más de 3.5En los últimos 3 partidos de Austin, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 3.1359%Moderado cuotas 2.14 ›

Desglose de mercados por partidos

Los Angeles Galaxy · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Los Angeles FC San Diego Portland Timbers St. Louis City Colorado Rapids Minnesota United FC Seattle Sounders Vancouver Whitecaps New England Revolution San Diego CF Montreal San Jose Earthquakes Houston Dynamo FC Dallas San Jose Earthquakes St. Louis City Los Angeles FC Houston Dynamo Seattle Sounders Sporting Kansas City Atlanta United FC Vancouver Whitecaps Real Salt Lake Columbus Crew FC Dallas Austin Minnesota United FC Portland Timbers Sporting Kansas City Colorado Rapids Charlotte New York City FC
Goles del equipo1.4622223310212100110121212122111131
Goles totales3.09244285523344110243224323343323532
Tarjetas amarillas del equipo2.12212321103220412343142154104211323
Tarjetas amarillas totales4.432236442145727567534534108126542366
Tarjetas rojas del equipo0.181000000000001110010000000000000101
Tarjetas rojas totales0.28900000000011120010000000000010101
Córners del equipo4.931152358555752366498185171359910541
Córners totales9.211138751113812814117712121112106121137571191113793
Goles totales en la primera parte1.59114162311212010122212002141021131
Goles totales en la segundas parte1.5130123212132100121012321202302401
Ambos equipos marcan0.752SÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.464parparparparimparimparparimparimparparparimparimparparparparimparparparparimparparimparimparparimparimparparimparimparimparpar
Córners Impar/Par0.651imparparimparimparimparimparparparparparimparimparimparparparimparparparparparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimpar
Total de tarjetas4.712236442145838767634534108126552467
Tarjetas del equipo2.31212321103221522353142154104211424
Fueras de juego del equipo1.71222113210242211130022323201241041
Total de fueras de juego3.4266344331255333150045534363253045
Faltas del equipo10.371711710138813121481214111611136136512165119111475915
Total de faltas23.1831621182733212224232417292924302724151625123030183218242519152331
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Los Angeles Galaxy

Los Angeles Galaxy es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Los Angeles Galaxy tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 6 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Los Angeles Galaxy?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.