Orlando City SC
OC

Orlando City SC

11 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
29 Oct
E
24 Oct
G
17 Oct
E
14 Oct
G
10 Oct
P
26 Sep
P
19 Sep
G
12 Sep
G
9 Sep
G
5 Sep
E
30 Ago
G
22 Ago
P
19 Ago
E
15 Ago
P
1 Ago
G
25 Jul
G
23 Jul
P
23 May
E
16 May
G
13 May
P
9 May
G
2 May
P
25 Abr
G
22 Abr
P
18 Abr
E
12 Abr
P
5 Abr
P
21 Mar
G
14 Mar
P
7 Mar
P
2 Mar
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Orlando City SC
OC
Orlando City SC
VS
Charlotte
CHA
Charlotte
Visitante 31 Oct · 17:00
Orlando City SC VS Charlotte 11 streak para este partido
9SeguidosOrlando City SC Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 9 partidos de Orlando City SC, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.9478%Bueno cuotas 1.98 ›
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de Orlando City SC, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.72.67%Moderado cuotas 3.57 ›
6SeguidosGoles totales en la primera parte menos de 1.5En los últimos 6 partidos de Orlando City SC, el goles totales en la primera parte estuvo por encima del promedio de 1.81!!73%Bueno cuotas 2.04 ›
5SeguidosTotal de tarjetas más de 4.5En los últimos 5 partidos de Charlotte, el total de tarjetas estuvo por debajo del promedio de 4.50!!76%Bueno cuotas 2.23 ›
5SeguidosGoles totales menos de 3.5En los últimos 5 partidos de Charlotte, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.3475%Bueno cuotas 2.30 ›
5SeguidosTarjetas amarillas totales más de 4.5En los últimos 5 partidos de Charlotte, el tarjetas amarillas totales estuvo por debajo del promedio de 4.2874%Bueno cuotas 2.38 ›
5SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 5 partidos de Charlotte, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.88!!68%Moderado cuotas 2.80 ›
4SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 4 partidos de Charlotte, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.41.64%Moderado cuotas 1.80 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 2.5En los últimos 3 partidos de Orlando City SC, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 2.44!!61%Moderado cuotas 2.40 ›
3SeguidosOrlando City SC Córners del equipo más de 3.5En los últimos 3 partidos de Orlando City SC, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 3.9459%Moderado cuotas 1.42 ›
3SeguidosCharlotte Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Charlotte, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.8456%Moderado cuotas 2.94 ›

Desglose de mercados por partidos

Orlando City SC · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Chicago Fire New York City FC DC United Toronto FC Columbus Crew Philadelphia Union New England Revolution Toronto FC Atlanta United FC San Diego Minnesota United FC Real Salt Lake Chicago Fire FC Cincinnati New York Red Bulls Nashville SC San Jose Earthquakes FC Cincinnati Atlanta United FC Philadelphia Union CF Montreal Inter Miami DC United Charlotte Houston Dynamo Columbus Crew Los Angeles FC Nashville SC CF Montreal New York City FC Inter Miami New York Red Bulls
Goles del equipo1.93922433223313211214214042401002021
Goles totales4.25244565663516332514827275512653563
Tarjetas amarillas del equipo2.28124114403232121212321233524321151
Tarjetas amarillas totales4.34145446645354443516534278745531183
Tarjetas rojas del equipo0.062900000000000000000000000000000110
Tarjetas rojas totales0.062900000000000000000000000000000110
Córners del equipo3.933331527345615310422942328241754225
Córners totales10.7121112910131413712109961595515141214121567915101471014
Goles totales en la primera parte1.81622323211211111202312041201523322
Goles totales en la segundas parte2.43322242452305221312515234311130241
Ambos equipos marcan0.717SÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍNOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.562parparimparparimparparparimparimparimparparimparimparparimparimparparparparimparparimparimparimparimparparparimparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.531imparparimparparimparparimparimparparparimparimparparimparimparimparimparimparparparparparimparparimparimparimparparparimparparpar
Total de tarjetas4.4145446645354443516534278745531293
Tarjetas del equipo2.34124114403232121212321233524321261
Fueras de juego del equipo1.34150111102301101205140142201121000
Total de fueras de juego4.561743466459358194212151283315554524
Faltas del equipo10.7119161012141341391110121571051013891651412169145127167
Total de faltas23.5912328282924321021182223262619211330302021262325232521262026243022
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Orlando City SC

Orlando City SC es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Orlando City SC tiene actualmente 11 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Orlando City SC?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.