CF Montreal
CM

CF Montreal

4 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
28 Oct
P
24 Oct
E
18 Oct
P
14 Oct
P
10 Oct
G
26 Sep
P
19 Sep
P
13 Sep
P
9 Sep
P
5 Sep
P
29 Ago
E
22 Ago
G
19 Ago
E
15 Ago
E
1 Ago
P
25 Jul
P
23 Jul
E
16 Jul
E
23 May
P
16 May
E
13 May
G
9 May
P
2 May
G
25 Abr
G
18 Abr
P
11 Abr
P
4 Abr
P
22 Mar
P
14 Mar
G
8 Mar
P
28 Feb
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
CF Montreal
CM
CF Montreal
VS
New York City FC
NY
New York City FC
Visitante 31 Oct · 18:00
CF Montreal VS New York City FC 4 streak para este partido
5SeguidosCF Montreal Goles del equipo más de 1.5En los últimos 5 partidos de CF Montreal, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.1368%Moderado cuotas 3.46 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de CF Montreal, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.86 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de CF Montreal, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.34!!59%Moderado cuotas 2.22 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de New York City FC, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.69.51%Moderado cuotas 2.04 ›

Desglose de mercados por partidos

CF Montreal · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Charlotte Nashville SC Seattle Sounders Atlanta United FC Toronto FC FC Cincinnati Columbus Crew Colorado Rapids Charlotte Philadelphia Union Inter Miami Los Angeles Galaxy Columbus Crew DC United New England Revolution Inter Miami Nashville SC Toronto FC DC United Chicago Fire Portland Timbers Orlando City SC Atlanta United FC New York City FC New York Red Bulls Philadelphia Union New England Revolution FC Cincinnati Orlando City SC New York Red Bulls Chicago Fire San Diego
Goles del equipo1.12500101300101221200040221141031300
Goles totales3.18142233421328432411082424153373335
Tarjetas amarillas del equipo2.15132213221242241101154403533310031
Tarjetas amarillas totales3.96134334433383263122277527967551142
Tarjetas rojas del equipo0.062200000000000000000000001000000001
Tarjetas rojas totales0.181100000000000100000000001100010011
Córners del equipo5.092662764511116635652941661123225210432
Córners totales9.9321411713141066147121188911512101915145496641415127
Goles totales en la primera parte1.34310120101203220200031303121133212
Goles totales en la segundas parte1.84232113320125212211051121032240123
Ambos equipos marcan0.52NONOSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNONONO
Total de goles par/impar0.53parparparimparimparparparimparimparparparparimparparparimparimparparparparparparparimparimparimparimparimparimparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.431parimparimparimparparparparparparimparparimparparparimparimparimparparparimparimparparimparparimparparparparparimparparimpar
Total de tarjetas4.159343344333833631222775281067561153
Tarjetas del equipo2.21132213221242241101154404533310032
Fueras de juego del equipo2.18220412243030300010335018074023621
Total de fueras de juego3.462226262444305414214371210375134621
Faltas del equipo12.75215131216178191111811971097121316141710918171623111491313
Total de faltas24.5312327223126152824232321171421132121213527232623332935393126172525
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de CF Montreal

CF Montreal es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Montreal tiene actualmente 4 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo over 1.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Montreal?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.