New York City FC
NY

New York City FC

5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
28 Oct
E
24 Oct
E
17 Oct
P
14 Oct
P
10 Oct
E
26 Sep
P
18 Sep
G
13 Sep
P
10 Sep
E
4 Sep
E
29 Ago
E
23 Ago
P
19 Ago
P
16 Ago
E
31 Jul
G
25 Jul
G
22 Jul
P
24 May
E
16 May
G
13 May
G
10 May
P
3 May
P
25 Abr
E
22 Abr
P
18 Abr
P
11 Abr
E
4 Abr
P
22 Mar
G
14 Mar
G
7 Mar
G
1 Mar
E
23 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
New York City FC
NY
New York City FC
VS
CF Montreal
CM
CF Montreal
Local 31 Oct · 18:00
New York City FC VS CF Montreal 5 streak para este partido
9SeguidosTotal de tarjetas más de 4.5En los últimos 9 partidos de CF Montreal, el total de tarjetas estuvo por debajo del promedio de 4.16!!87%Alto cuotas 2.12 ›
5SeguidosCF Montreal Goles del equipo más de 1.5En los últimos 5 partidos de CF Montreal, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.1368%Moderado cuotas 3.80 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de CF Montreal, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.93 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de CF Montreal, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.34!!59%Moderado cuotas 2.35 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de New York City FC, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.69.51%Moderado cuotas 2.10 ›

Desglose de mercados por partidos

New York City FC · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Atlanta United FC Orlando City SC Los Angeles FC Inter Miami Chicago Fire Atlanta United FC New York Red Bulls Real Salt Lake New England Revolution Nashville SC Toronto FC New England Revolution FC Cincinnati Philadelphia Union Toronto FC Chicago Fire Columbus Crew Nashville SC New York Red Bulls Charlotte Columbus Crew DC United CF Montreal FC Cincinnati Charlotte Vancouver Whitecaps St. Louis City Inter Miami Colorado Rapids Orlando City SC Philadelphia Union Los Angeles Galaxy
Goles del equipo1.46222101202101112132111300410123521
Goles totales2.84234223412302235243321321832254532
Tarjetas amarillas del equipo1.65121300122023133212135014020112023
Tarjetas amarillas totales4.46265322254266267645379159362454156
Tarjetas rojas del equipo0.032200000000000000000000001000000000
Tarjetas rojas totales0.15400001000000000000000001000000111
Córners del equipo4.1513910543611232458310331361265274542
Córners totales8.8416121588713111769107125339129119467176148793
Goles totales en la primera parte1.43102121201101222241211211301023311
Goles totales en la segundas parte1.4232102211201013002110110531231221
Ambos equipos marcan0.683SÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONONOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.461imparparparparimparparimparparimparparparparimparimparparparimparimparparimparimparparimparparimparparparimparparimparimparpar
Córners Impar/Par0.592parparimparparparimparimparimparimparparimparparimparparimparimparimparimparparimparimparimparparparimparimparparparparimparimparimpar
Total de tarjetas4.622653232542662676453791510362454267
Tarjetas del equipo1.68121300122023133212135015020112023
Fueras de juego del equipo2.31114102200313101250031643342235534
Total de fueras de juego41544064216553144602331143544456545
Faltas del equipo11.563131218810149115141312915118111210197101577891214171416
Total de faltas24.932728262228282829152723181936232418232633152733161424212639242631
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de New York City FC

New York City FC es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

New York City FC tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Total de tarjetas over 4.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para New York City FC?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.