Houston Dynamo
HD

Houston Dynamo

2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
E
25 Oct
E
18 Oct
E
15 Oct
E
11 Oct
P
27 Sep
E
20 Sep
P
13 Sep
G
10 Sep
E
5 Sep
E
30 Ago
P
23 Ago
G
20 Ago
G
16 Ago
G
8 Ago
G
2 Ago
G
26 Jul
E
23 Jul
E
24 May
G
17 May
P
14 May
G
11 May
G
3 May
P
26 Abr
G
23 Abr
G
18 Abr
P
12 Abr
P
5 Abr
P
22 Mar
G
15 Mar
P
1 Mar
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Houston Dynamo
HD
Houston Dynamo
VS
Portland Timbers
PT
Portland Timbers
Visitante 2 Nov · 02:30
Houston Dynamo VS Portland Timbers 2 streak para este partido
4SeguidosCórners totales menos de 9.5En los últimos 4 partidos de Houston Dynamo, el córners totales estuvo por encima del promedio de 9.2569%Moderado cuotas 2.00 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Houston Dynamo, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.16!!56%Moderado cuotas 2.40 ›

Desglose de mercados por partidos

Houston Dynamo · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Seattle Sounders Minnesota United FC FC Dallas San Diego Minnesota United FC Sporting Kansas City FC Cincinnati San Jose Earthquakes Real Salt Lake Charlotte San Jose Earthquakes St. Louis City Vancouver Whitecaps Los Angeles Galaxy New England Revolution Sporting Kansas City Austin DC United Los Angeles Galaxy Vancouver Whitecaps Real Salt Lake Los Angeles FC Colorado Rapids Austin San Diego Orlando City SC Colorado Rapids Seattle Sounders FC Dallas Portland Timbers Los Angeles FC Chicago Fire
Goles del equipo1.31210232020200111223111041011203302
Goles totales2.53210464241300311223221351211817523
Tarjetas amarillas del equipo1.96113530101140324112231133222114213
Tarjetas amarillas totales4.18223662504571735234645176644236645
Tarjetas rojas del equipo0.21500000100000001000000000010001120
Tarjetas rojas totales0.4200100100010002010001000020001120
Córners del equipo4.182145358331675244613241365134981043
Córners totales9.2541111101371010451411610713876107513118476121416128
Goles totales en la primera parte1.15310151211000111103120030210205101
Goles totales en la segundas parte1.37200313030300200120101321001612422
Ambos equipos marcan0.42NONOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNONOSÍNONONONONOSÍSÍNONOSÍNONONONOSÍNOSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.531imparparparparparparparimparimparparparimparimparimparparparimparparparimparimparimparimparparimparimparparimparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.432imparimparparimparimparparparparimparparimparparparimparimparparimparparparimparimparimparimparparparimparparparparparparpar
Total de tarjetas4.59223762604581737244646176664237765
Tarjetas del equipo2.18113530201140325112231133232115333
Fueras de juego del equipo1.37121211101101422113201211221320012
Total de fueras de juego2.65142321124511523113303612241443263
Faltas del equipo10.18110111312536148981012151012128916111211121091051412611
Total de faltas23.5342527332721141831262317282529202222231529192419262125241830212031
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Houston Dynamo

Houston Dynamo es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Houston Dynamo tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Córners totales under 9.50 en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Houston Dynamo?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.