Nashville SC
NS

Nashville SC

6 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
29 Oct
G
24 Oct
E
18 Oct
G
15 Oct
G
11 Oct
G
27 Sep
G
20 Sep
E
12 Sep
P
9 Sep
E
4 Sep
G
30 Ago
G
23 Ago
G
19 Ago
G
16 Ago
E
1 Ago
P
25 Jul
G
23 Jul
G
18 Jul
G
24 May
G
18 May
G
13 May
E
10 May
E
2 May
G
26 Abr
G
18 Abr
G
11 Abr
P
5 Abr
G
21 Mar
G
14 Mar
G
8 Mar
E
1 Mar
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Nashville SC
NS
Nashville SC
VS
New York Red Bulls
NY
New York Red Bulls
Local 1 Nov · 21:30
Nashville SC VS New York Red Bulls 6 streak para este partido
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Nashville SC, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.53.68%Moderado cuotas 1.90 ›
3SeguidosCórners totales más de 10.5En los últimos 3 partidos de New York Red Bulls, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 10.5662%Moderado cuotas 2.42 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de New York Red Bulls, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.34!!59%Moderado cuotas 2.20 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Nashville SC, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.7859%Moderado cuotas 1.48 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Nashville SC, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.22!!57%Moderado cuotas 2.20 ›
3SeguidosNashville SC Goles del equipo más de 2.5En los últimos 3 partidos de Nashville SC, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 2.0657%Moderado cuotas 2.39 ›

Desglose de mercados por partidos

Nashville SC · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Philadelphia Union CF Montreal San Jose Earthquakes Sporting Kansas City Austin Toronto FC Chicago Fire Inter Miami Toronto FC New York City FC FC Cincinnati Columbus Crew New York Red Bulls Inter Miami DC United Orlando City SC CF Montreal Atlanta United FC New York City FC Los Angeles FC New England Revolution DC United Philadelphia Union Charlotte Atlanta United FC Charlotte Chicago Fire Orlando City SC Columbus Crew Minnesota United FC FC Dallas New England Revolution
Goles del equipo2.06302144232104314201123320422051304
Goles totales2.78302245234304515411135340623151405
Tarjetas amarillas del equipo1.68112102112043121301123331203115130
Tarjetas amarillas totales3.18134403125165234512235552323336261
Tarjetas rojas del equipo0.033000000000000000000000000000000010
Tarjetas rojas totales0.062100000000000000000000010000000010
Córners del equipo532507695383681010333463782674353533
Córners totales9.15210114111012781161091714115569141315781264109775
Goles totales en la primera parte1.21300131212101102200023220301120303
Goles totales en la segundas parte1.56102114022203413211112120322031102
Ambos equipos marcan0.432NONOSÍNOSÍNONOSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍNONONOSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍNONONOSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.534parparparparimparparimparparimparparparimparimparimparparimparimparimparimparimparimparparparparparimparimparimparimparparparimpar
Córners Impar/Par0.531parimparparimparparparimparparimparparparimparimparparimparimparimparparimparparimparimparimparparparparparparimparimparimparimpar
Total de tarjetas3.25134403125165234512235562323336271
Tarjetas del equipo1.71112102112043121301123331203115140
Fueras de juego del equipo2.18162313541644151021120030220331121
Total de fueras de juego2.96162333562754354021120142240554121
Faltas del equipo11.918141514101212181013148121510891011111291112615131512111516
Total de faltas22.1242327262415212031192723151625241321232321202425201724322016212527
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Nashville SC

Nashville SC es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Nashville SC tiene actualmente 6 Streak activas, siendo la más larga Total de goles par/impar en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Nashville SC?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.