Real Salt Lake
RS

Real Salt Lake

2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
G
25 Oct
G
18 Oct
E
15 Oct
P
10 Oct
G
27 Sep
P
24 Sep
P
20 Sep
P
13 Sep
P
10 Sep
E
6 Sep
P
30 Ago
P
22 Ago
P
20 Ago
E
16 Ago
E
2 Ago
P
26 Jul
P
23 Jul
E
23 May
G
17 May
G
14 May
P
10 May
G
2 May
P
26 Abr
P
23 Abr
G
19 Abr
G
4 Abr
E
22 Mar
G
15 Mar
G
8 Mar
G
1 Mar
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Real Salt Lake
RS
Real Salt Lake
VS
San Jose Earthquakes
SJ
San Jose Earthquakes
Visitante 31 Oct · 21:00
Real Salt Lake VS San Jose Earthquakes 2 streak para este partido
4SeguidosReal Salt Lake Córners del equipo menos de 4.5En los últimos 4 partidos de Real Salt Lake, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.9167%Moderado cuotas 1.98 ›
3SeguidosReal Salt Lake Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Real Salt Lake, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.5661%Moderado cuotas 1.82 ›

Desglose de mercados por partidos

Real Salt Lake · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Austin St. Louis City Sporting Kansas City San Jose Earthquakes Philadelphia Union New England Revolution Seattle Sounders Vancouver Whitecaps New York City FC Houston Dynamo Los Angeles FC Colorado Rapids Orlando City SC FC Dallas Minnesota United FC St. Louis City Portland Timbers Los Angeles FC Minnesota United FC Colorado Rapids Houston Dynamo FC Dallas Portland Timbers Los Angeles Galaxy Inter Miami San Diego Sporting Kansas City San Diego Austin Atlanta United FC Seattle Sounders Vancouver Whitecaps
Goles del equipo1.56323311300012013111112312104322320
Goles totales3.09233423323234137223423342326443531
Tarjetas amarillas del equipo2.25212412222243533331022031431121333
Tarjetas amarillas totales4.28233716467453846463025153862155545
Tarjetas rojas del equipo0.031600000000000000001000000000000000
Tarjetas rojas totales0.09101000000000000001000000000010000
Córners del equipo4.947755316610451467451232476021787255
Córners totales10.6811571210712131311513899171319199851187698151161512
Goles totales en la primera parte1.37201301102103014001212022205122410
Goles totales en la segundas parte1.71232122221131123222211320121321121
Ambos equipos marcan0.681SÍNOSÍSÍSÍNONONONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.532imparimparparparimparimparparimparparimparparimparimparimparparparimparparparimparimparparparimparparparparparimparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.682imparimparparparimparparimparimparimparimparimparparimparimparimparimparimparimparimparparimparimparparimparparimparparimparimparparimparpar
Total de tarjetas4.37234716467453846464025153862165545
Tarjetas del equipo2.28212412222243533332022031431121333
Fueras de juego del equipo1.93131222023140270112005410132222313
Total de fueras de juego3.5344432223150381236177631434344435
Faltas del equipo12.15111181011138912181852114117101371118813151415121512124915
Total de faltas23.511827242034221926292612342624192225121726192827302425262722161630
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Real Salt Lake

Real Salt Lake es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Real Salt Lake tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Córners del equipo under 4.50 en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Real Salt Lake?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.