FC Cincinnati
FC

FC Cincinnati

3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
28 Oct
G
24 Oct
G
21 Oct
P
18 Oct
P
14 Oct
G
10 Oct
P
26 Sep
E
20 Sep
E
12 Sep
P
9 Sep
P
30 Ago
E
22 Ago
G
19 Ago
E
15 Ago
G
1 Ago
P
25 Jul
G
22 Jul
G
23 May
E
17 May
P
13 May
E
9 May
G
3 May
G
25 Abr
E
22 Abr
E
18 Abr
E
11 Abr
P
4 Abr
G
22 Mar
P
15 Mar
P
8 Mar
P
28 Feb
G
21 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
FC Cincinnati
FC
FC Cincinnati
VS
Philadelphia Union
PU
Philadelphia Union
Local 31 Oct · 18:00
FC Cincinnati VS Philadelphia Union 3 streak para este partido
5SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 5 partidos de Philadelphia Union, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.44!!75%Bueno cuotas 1.88 ›
5SeguidosFC Cincinnati Goles del equipo más de 2.5En los últimos 5 partidos de FC Cincinnati, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 2.0670%Bueno cuotas 2.88 ›
4SeguidosGoles totales más de 4.5En los últimos 4 partidos de FC Cincinnati, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 4.3469%Moderado cuotas 2.61 ›

Desglose de mercados por partidos

FC Cincinnati · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Inter Miami DC United DC United Columbus Crew New England Revolution Atlanta United FC CF Montreal Houston Dynamo Charlotte Philadelphia Union Nashville SC Seattle Sounders New York City FC Orlando City SC San Jose Earthquakes Columbus Crew Vancouver Whitecaps Orlando City SC San Diego Inter Miami Charlotte Chicago Fire New York Red Bulls New York City FC Chicago Fire Toronto FC New York Red Bulls CF Montreal New England Revolution Toronto FC Minnesota United FC Atlanta United FC
Goles del equipo2.06522202312300121414633232431241002
Goles totales4.34442325444654232637868452862677112
Tarjetas amarillas del equipo2402223320222132011232431343242201
Tarjetas amarillas totales3.78233444540325363026545543375455423
Tarjetas rojas del equipo0.21900000000010000010000010001111000
Tarjetas rojas totales0.21900000000010000010000010001111000
Córners del equipo4.81233721246712149250516214144946238125
Córners totales9.7117101641781010158101371509415991111116101184415177
Goles totales en la primera parte1.84201213011321121235322242330234000
Goles totales en la segundas parte2.5141112433333111402546210532443112
Ambos equipos marcan0.751SÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONO
Total de goles par/impar0.342parparimparparimparparparparparimparparparimparparparimparimparparparparparimparparparparparparimparimparimparimparpar
Córners Impar/Par0.531imparparparparimparparparparimparparparimparimparimparparimparparimparimparimparimparimparimparparparimparparparparimparimparimpar
Total de tarjetas4533444540335363036545553376566423
Tarjetas del equipo2.21402223320232132021232441344353201
Fueras de juego del equipo1.4131022102010218020001100210511125
Total de fueras de juego3.311730668220343190431123105116351312
Faltas del equipo10.68310108138147126697101208121791915599112012201414610
Total de faltas21.561182221291522151816222321191901925301732241724162034243129251528
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de FC Cincinnati

FC Cincinnati es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Cincinnati tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la primera parte over 1.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Cincinnati?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.