Columbus Crew
CC

Columbus Crew

6 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
G
24 Oct
G
18 Oct
G
14 Oct
P
10 Oct
G
27 Sep
G
19 Sep
P
12 Sep
P
9 Sep
G
5 Sep
P
30 Ago
P
23 Ago
P
19 Ago
P
15 Ago
E
1 Ago
G
25 Jul
P
22 Jul
G
24 May
E
16 May
P
13 May
P
10 May
P
2 May
G
25 Abr
G
22 Abr
P
18 Abr
E
12 Abr
G
4 Abr
P
21 Mar
P
14 Mar
E
8 Mar
E
1 Mar
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Columbus Crew
CC
Columbus Crew
VS
DC United
DU
DC United
Local 31 Oct · 18:00
Columbus Crew VS DC United 6 streak para este partido
7SeguidosColumbus Crew Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 7 partidos de Columbus Crew, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.6381%Alto cuotas 3.19 ›
4SeguidosDC United Córners del equipo menos de 5.5En los últimos 4 partidos de DC United, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 5.1968%Moderado cuotas 1.13 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Columbus Crew, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.53.68%Moderado cuotas 1.86 ›
4SeguidosDC United Goles del equipo más de 1.5En los últimos 4 partidos de DC United, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.2264%Moderado cuotas 3.30 ›
3SeguidosColumbus Crew Córners del equipo más de 5.5En los últimos 3 partidos de Columbus Crew, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.1660%Moderado cuotas 1.61 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de DC United, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.56.59%Moderado cuotas 1.80 ›

Desglose de mercados por partidos

Columbus Crew · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik FC Dallas Toronto FC FC Cincinnati Charlotte Orlando City SC Inter Miami CF Montreal New York Red Bulls DC United Colorado Rapids New England Revolution Nashville SC CF Montreal Charlotte Inter Miami FC Cincinnati New York City FC Atlanta United FC Philadelphia Union New York Red Bulls New York City FC Minnesota United FC Philadelphia Union Los Angeles Galaxy New England Revolution Orlando City SC Atlanta United FC Toronto FC Nashville SC Chicago Fire Sporting Kansas City Portland Timbers
Goles del equipo1.62724232220131211221212022211310022
Goles totales3.15126245321334534433225352332431045
Tarjetas amarillas del equipo1.62210222512241120013312121031131121
Tarjetas amarillas totales3.68150426934542263025745142145346532
Tarjetas rojas del equipo0.03101000000000000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.12101000100000000010000001000000000
Córners del equipo5.15334210119175151513043242842478876748
Córners totales8.8121294141310610841098140935851110651091217910814
Goles totales en la primera parte1.56112123200213123331213212111010014
Goles totales en la segundas parte1.59114122121121411102012140221421031
Ambos equipos marcan0.681NOSÍNOSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.534parparparparimparimparparimparimparimparparimparimparparparimparimparparparimparimparimparparimparimparparparimparimparparparimpar
Córners Impar/Par0.371parimparparparimparparparparparparparimparparparparimparimparimparparimparimparparparimparparimparparimparimparparparpar
Total de tarjetas3.811514261034542263035745143145346532
Tarjetas del equipo1.65211222512241120013312121031131121
Fueras de juego del equipo1.93211415102161240020123502114423120
Total de fueras de juego3.872326465453653420403251135335634531
Faltas del equipo10.12181216610189121213107790117912781011131212920411136
Total de faltas20.651251929122435282620291715141801918222624152129182021182916212211
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Columbus Crew

Columbus Crew es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Columbus Crew tiene actualmente 6 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 7 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Columbus Crew?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.