Austin
AUS

Austin

5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
G
25 Oct
P
18 Oct
P
15 Oct
P
11 Oct
E
27 Sep
E
20 Sep
G
13 Sep
E
10 Sep
E
6 Sep
G
30 Ago
E
23 Ago
G
20 Ago
P
17 Ago
P
2 Ago
P
26 Jul
G
23 Jul
P
23 May
P
17 May
P
14 May
E
10 May
G
3 May
G
26 Abr
P
23 Abr
E
18 Abr
P
11 Abr
E
4 Abr
E
22 Mar
P
15 Mar
P
8 Mar
G
1 Mar
E
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Austin
AUS
Austin
VS
Los Angeles Galaxy
LA
Los Angeles Galaxy
Visitante 31 Oct · 21:00
Austin VS Los Angeles Galaxy 5 streak para este partido
6SeguidosLos Angeles Galaxy Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 6 partidos de Los Angeles Galaxy, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.4179%Bueno cuotas 2.86 ›
6SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 6 partidos de Austin, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.72.64%Moderado cuotas 2.14 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Los Angeles Galaxy, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.47.68%Moderado cuotas 1.86 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Austin, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.85 ›
3SeguidosGoles totales más de 3.5En los últimos 3 partidos de Austin, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 3.1359%Moderado cuotas 2.14 ›

Desglose de mercados por partidos

Austin · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Real Salt Lake Sporting Kansas City Vancouver Whitecaps Los Angeles FC Nashville SC San Diego FC Dallas Vancouver Whitecaps Colorado Rapids San Jose Earthquakes Portland Timbers Philadelphia Union Seattle Sounders FC Dallas Colorado Rapids Houston Dynamo Seattle Sounders St. Louis City Sporting Kansas City San Diego Minnesota United FC St. Louis City Houston Dynamo San Jose Earthquakes Toronto FC Los Angeles Galaxy Inter Miami Los Angeles FC Real Salt Lake Charlotte DC United Minnesota United FC
Goles del equipo1.28112111302112121003010222131201112
Goles totales3.12333345603223233134335422663403414
Tarjetas amarillas del equipo1.78222001123014103322140224122034131
Tarjetas amarillas totales3.9137303135225317444271756476255362
Tarjetas rojas del equipo0.06700000001000000000000000000000100
Tarjetas rojas totales0.09700000001000000001000000000000100
Córners del equipo4.562854544508736570642344431563543117
Córners totales10.51157101210513712149121211117841010710814111110911161515
Goles totales en la primera parte11100101001111201032112102111202202
Goles totales en la segundas parte2.12233244602112032102223320552201212
Ambos equipos marcan0.716SÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.53imparimparimparparimparparparimparparparimparparimparimparimparimparparimparimparimparparparparparparimparparparimparparimparpar
Córners Impar/Par0.52imparimparparparparimparimparimparparparimparparparimparimparimparparparparparimparparparparimparimparparimparimparparimparimpar
Total de tarjetas4137303136225317445271756476255462
Tarjetas del equipo1.84222001124014103322140224122034231
Fueras de juego del equipo1.21310020101731212101103020012122101
Total de fueras de juego2.43140023112934314233115132143424101
Faltas del equipo10.34171188512614810148912121059137111414211198111012148
Total de faltas23.0611827191615181030262223211929272217283416263426372918151822213124
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Austin

Austin es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Austin tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 6 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Austin?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.