Inter Miami
IM

Inter Miami

9 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
28 Oct
P
24 Oct
G
17 Oct
G
14 Oct
G
10 Oct
P
27 Sep
E
20 Sep
E
12 Sep
E
10 Sep
E
5 Sep
G
29 Ago
P
22 Ago
E
19 Ago
P
16 Ago
E
1 Ago
G
25 Jul
G
22 Jul
G
24 May
G
17 May
G
13 May
G
9 May
P
2 May
E
25 Abr
G
23 Abr
G
18 Abr
E
11 Abr
E
4 Abr
G
22 Mar
E
14 Mar
G
7 Mar
G
2 Mar
P
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Inter Miami
IM
Inter Miami
VS
New England Revolution
NE
New England Revolution
Visitante 2 Nov · 00:00
Inter Miami VS New England Revolution 9 streak para este partido
10SeguidosGoles totales más de 4.5En los últimos 10 partidos de Inter Miami, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 4.0688%Alto cuotas 3.00 ›
7SeguidosInter Miami Córners del equipo más de 4.5En los últimos 7 partidos de Inter Miami, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 4.6983%Alto cuotas 1.73 ›
6SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 6 partidos de New England Revolution, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.75.61%Moderado cuotas 1.88 ›
5SeguidosCórners totales más de 8.5En los últimos 5 partidos de Inter Miami, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 8.4176%Bueno cuotas 1.55 ›
5SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 5 partidos de Inter Miami, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.31.63%Moderado cuotas 1.98 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de New England Revolution, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.47!!62%Moderado cuotas 2.02 ›
3SeguidosCórners totales más de 10.5En los últimos 3 partidos de New England Revolution, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 10.4462%Moderado cuotas 2.55 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 3 partidos de Inter Miami, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.41.57%Moderado cuotas 1.85 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Inter Miami, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.84!!56%Moderado cuotas 2.02 ›

Desglose de mercados por partidos

Inter Miami · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik FC Cincinnati New York Red Bulls Atlanta United FC New York City FC DC United Columbus Crew San Diego Nashville SC Chicago Fire Atlanta United FC CF Montreal Toronto FC Philadelphia Union Nashville SC Columbus Crew CF Montreal Chicago Fire Philadelphia Union Portland Timbers FC Cincinnati Toronto FC Orlando City SC New England Revolution Real Salt Lake Colorado Rapids New York Red Bulls Austin New York City FC Charlotte DC United Orlando City SC Los Angeles FC
Goles del equipo2.34220324122127121213625431232230240
Goles totales4.0610424243442483454151028672254450363
Tarjetas amarillas del equipo2.43131220403361223021623243351242132
Tarjetas amarillas totales4.18232520905593364022945373693255283
Tarjetas rojas del equipo0.09500000100000010000000000010000000
Tarjetas rojas totales0.15500000100000020000000000010000010
Córners del equipo4.6874223410556631406848841074212775183
Córners totales8.4575786100871212551401112613981286515101489107
Goles totales en la primera parte1.84301122222133032302822140022220221
Goles totales en la segundas parte2.21141302122115313113206532232230142
Ambos equipos marcan0.751SÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.315parparparparparimparparparparparparimparparimparparimparimparparparparparimparparparimparparparimparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.43imparimparimparparparparparparimparparparimparimparparparimparparparimparimparparparparparimparimparparparparimparparimpar
Total de tarjetas4.3423252010055933840229453736103255293
Tarjetas del equipo2.53131220503361233021623243361242132
Fueras de juego del equipo1.65342300401220133011221241023322020
Total de fueras de juego3.03275301502240464024542282334452121
Faltas del equipo1238511141717013141510151310014818151312181491987141681415
Total de faltas23.65518181922233503130312123312502124342532212321243122152628243029
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Inter Miami

Inter Miami es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Inter Miami tiene actualmente 9 Streak activas, siendo la más larga Goles totales over 4.50 en 10 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Inter Miami?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.