St. Louis City
SL

St. Louis City

5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
P
25 Oct
P
17 Oct
E
15 Oct
G
11 Oct
G
30 Sep
G
20 Sep
G
13 Sep
E
10 Sep
G
6 Sep
E
30 Ago
G
23 Ago
E
20 Ago
G
16 Ago
E
2 Ago
G
26 Jul
G
23 Jul
G
17 Jul
G
23 May
E
16 May
G
14 May
G
10 May
P
3 May
P
26 Abr
P
19 Abr
E
12 Abr
E
4 Abr
G
22 Mar
P
15 Mar
P
8 Mar
P
2 Mar
E
21 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
St. Louis City
SL
St. Louis City
VS
San Diego
SD
San Diego
Local 31 Oct · 19:00
St. Louis City VS San Diego 5 streak para este partido
9SeguidosGoles totales menos de 3.5En los últimos 9 partidos de San Diego, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.6988%Alto cuotas 1.95 ›
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de San Diego, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.63.75%Bueno cuotas 2.94 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de St. Louis City, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.41.57%Moderado cuotas 1.85 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 3 partidos de St. Louis City, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.88!!55%Moderado cuotas 2.30 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 3 partidos de St. Louis City, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.66.53%Moderado cuotas 1.80 ›

Desglose de mercados por partidos

St. Louis City · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Portland Timbers Real Salt Lake Minnesota United FC Vancouver Whitecaps Los Angeles Galaxy New York Red Bulls Toronto FC Minnesota United FC Portland Timbers Vancouver Whitecaps FC Dallas Houston Dynamo Sporting Kansas City San Jose Earthquakes Real Salt Lake Colorado Rapids Los Angeles Galaxy Sporting Kansas City Austin DC United Los Angeles FC Colorado Rapids Austin San Jose Earthquakes Seattle Sounders FC Dallas New York City FC New England Revolution Los Angeles FC Seattle Sounders San Diego Charlotte
Goles del equipo1.81120206334233213113331210211130001
Goles totales3.28153508346446324214532312552242122
Tarjetas amarillas del equipo1.96201222120431422311215353201330112
Tarjetas amarillas totales4833444241573743645328685504450414
Tarjetas rojas del equipo0.09101000000000000000001010000000000
Tarjetas rojas totales0.25211000001000000011001020000000000
Córners del equipo5.28250762386226125910752821611810469826
Córners totales10.15297131657121111896119131111114131012101413156914997
Goles totales en la primera parte1.4121206114243112002310110120030010
Goles totales en la segundas parte1.87332302232203212212222202432212112
Ambos equipos marcan0.681SÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍ
Total de goles par/impar0.43imparimparimparparparimparparparparparparimparparparparimparparimparimparparimparimparparimparimparparparparparimparparpar
Córners Impar/Par0.653imparimparimparparimparimparparimparimparparimparparimparimparimparimparimparimparparimparparparparparimparimparparimparparimparimparimpar
Total de tarjetas4.258444442425737436563296105504450414
Tarjetas del equipo2.06802222120431422311216363201330112
Fueras de juego del equipo1.9333213410121114232100131125214123
Total de fueras de juego3.56244234711421515335112553138446367
Faltas del equipo14.151169151717121414211881811171222161519111318201112812119131212
Total de faltas26.1552727293127242229313623282333223127262828233734232119212321202221
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de St. Louis City

St. Louis City es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

St. Louis City tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Goles totales under 3.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para St. Louis City?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.